Subasta 1096, Lote # 73
CENTRO DE MESA
ALEMANIA, SIGLO XX
En porcelana: SITZENDORF
Sellado
Bordes irregulares detallados al oro. Decorado con motivos florales
Soporte trípode a manera de amorcillos
Detalles de conservación y faltantes
Seriado: 439
17 x 25 x 20 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |